Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 03:31

Главная » 2019 » Апрель » 2 » ЗЕЛЁНЫЕ ОБИТАТЕЛИ ВАШЕГО ДОМА
ЗЕЛЁНЫЕ ОБИТАТЕЛИ ВАШЕГО ДОМА

30 марта в Ижморской районной библиотеке им. М.С. Прудникова прошло очередное занятие в клубе «Усадьба» на тему «Зелёные обитатели вашего дома».  Уют и хорошее настроение в доме помогут создать комнатные растения. Зелёный уголок в квартире это место отдыха для всей семьи. Особенно стоит отметить те растения, которые помимо декоративных качеств способны принести более ощутимую пользу.

Вот об этих растениях шла речь на занятии. Ведущая подготовила видео о том, как правильно подкармливать комнатные растения. «10 советов, чем подкармливать комнатные растения». Участники клуба, воспользовавшись советом, взяли в свою копилку те советы, которые наиболее для них доступны и эффективны. Далее разговор шёл о фиалках, пеларгонии или герани, алоэ, о цитрусовых, спатифиллуме, хлорофитуме: как правильно ухаживать, чем подкармливать, о полезных свойствах  тех или других  комнатных растений.

По традиции садоводы – любители поделились своим опытом - как они ухаживают за своими растениями. Нейбергер Е.В. рассказала участникам, чем она подкармливает  пеларгонию или как её называют ещё  герань. Баданина О. П. рассказала про свой опыт ухаживаниями за своими растениями. Час информации прошёл насыщенным и полезным. Очень много было сказано полезной информации.

Просмотров: 229 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »