Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:28

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » ДЕНЬ-ЗНАНИЙ
ДЕНЬ-ЗНАНИЙ

В первосентябрьский  солнечный день  на центральной площади поселка Ижморский развернулась большая праздничная программа, посвященная очередному Дню знаний.Разноцветье  осенних красок и  щедрость даров садов и огородов  представила выставка-продажа  «Чем богаты, тем и рады», организованная участницами библиотечного клуба «Усадьба». Как всегда  взрослых и детей порадовали цветочные и овощные композиции.

Сотрудники детской  библиотеки-филиала № 7 представили  игровую развлекательную программу «Знаний весёлая карусель». В  нее входили  интересная игра-квест «В поисках Дерева Знаний», краеведческая  викторина «Взгляни в этот лик…». Дети смогли поиграть в игру «Пять в ряд», сделать с помощью тамарезок фото на память с любимыми мультипликационным персонажем.  Все желающие приняли участие в шахматно-шашечном турнире и воспользовались услугами аквагримма. В библиотеке  работал  «Мультсалон», где ребята смогли просмотреть любимые мультфильмы.

Ижморская районная библиотека им. М.С.Прудникова в своих стенах гостеприимно встретила десятиклассников Ижморской  общеобразовательной школы № 1. День открытых дверей   включал для них  экскурсию по библиотеке, знакомство с  ее структурой, историей и ресурсами, а так же информационный час «Выборы-дело общее» с  политинформацией «Большая страна голосует» о предстоящих в стране  выборах в Государственную Думу, мини-викториной «Что я знаю о выборах» и  экспресс - опросом «Молодежь о выборах». Завершилось мероприятие торжественным  посвящением старшеклассников в читатели взрослой библиотеки.

Просмотров: 432 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2016  »