Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:02

Главная » 2011 » Апрель » 29 » ИТОГИ "КОСМИЧЕСКОЙ" ВИКТОРИНЫ
ИТОГИ "КОСМИЧЕСКОЙ" ВИКТОРИНЫ

Уважаемые участники районной заочной викторины
 «Космос и его освоение»!
    Сотрудники районной библиотеки благодарят вас за  ваш вклад в память о событие пятидесятилетней давности – первого полёта нашего соотечественника в Космос.
       В викторине приняли участие люди разных возрастов, среди которых как отдельные лица, так и семьи, школьные коллективы из пгт. Ижморского и сёл района. Одним из самых «коварных» вопросов для участников оказался вопрос о том, кого называют «отцом мировой космонавтики».Вопросы о старте американского экипажа «Аполлон» с названных космодромов и о первом искусственном спутнике Земли также ввели в заблуждение некоторых наших читателей.
     Итак,  мы называем участников, которые стали победителями: коллектив  из Симбирской СОШ;  семья Черкасовых – Ивановых (пгт. Ижморский); Ладыгин Александр  (учащийся 10б класса ИСОШ №1);  Жукова Александра (учащаяся 9а класса ИСОШ №1); Иванова Ирина (учащаяся 9б класса ИСОШ №1).
     По решению  комиссии  главный  приз с  благодарственным письмом присуждается коллективу из  Симбирской СОШ, который представляют  учащиеся 3 класса - Коваленко А., Завожин А., Флегентов Н., Баев Д., Ионина А., Баженова А., Лебедев К., Мячин Н., Селиверов А., классный руководитель Аксенчук В.Н., родители.
     Члены этого коллектива не только выбрали правильные варианты ответов на вопросы викторины, но и сопроводили их дополнительным материалом с указанными источниками и  иллюстрациями.  Огромное спасибо этому коллективу за прекрасно  оформленную работу, за письмо и  коллективную фотографию.
      Всех победителей, в том числе и обладателя главного приза,  просим обращаться в Ижморскую  центральную районную  библиотеку для вручения им памятных сувениров.

Публикуем правильные ответы на вопросы викторины:

1В; 2В; 3В, 4В; 5В; 6Б; 7Б; 8Б; 9А; 10Б; 11Г; 12Б; 13Б; 14В; 15В; 16Б; 17Б; 18В.

Просмотров: 604 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2011  »