Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:56

Главная » 2020 » Декабрь » 1 » КОНКУРС "МОЯ ГОРДОСТЬ РОССИЯ!"
КОНКУРС "МОЯ ГОРДОСТЬ РОССИЯ!"

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» объявило о проведении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!», приуроченного к Году памяти и славы в Российской Федерации. Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), а также обучающиеся дошкольных образовательных организаций (в возрасте до 7 лет (включительно)).
   Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика». Выбор жанра и формулировка темы конкурсной работы осуществляется участниками самостоятельно. При этом в теме конкурсной работы должна быть соблюдена общая тематическая направленность мероприятия «Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
  Участникам конкурса, которым будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центы «Орленок», «Океан», «Смена», а также в Международный детский центр «Артек».

Срок приема заявок для участия в конкурсе – до 31.12.2020 г. (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсных работам опубликованы на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» => «Мероприятие 2020 года».

Просмотров: 139 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2020  »