Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:43

Главная » 2019 » Апрель » 11 » КРАЕВЕДЧЕСКОЕ РАНДЕВУ "АВТОГРАФ НА ПАМЯТЬ..."
КРАЕВЕДЧЕСКОЕ РАНДЕВУ "АВТОГРАФ НА ПАМЯТЬ..."

10 апреля в  Ижморской  детской библиотеке в рамках «Недели краеведения»  прошло краеведческое рандеву  «Автограф  на память...», в котором принимали  участие  учащиеся  10 «а»  класса СОШ  Ижморской  школы  № 1. В  ходе  мероприятия  библиотекарь  Потеряева  Т.М  рассказала   участникам  встречи о  предстоящем  юбилее, 95-летии  Ижморского  района,  и о  самой  главной  ценности района – о наших  современниках.

Гость  мероприятия – Дулепова Татьяна  Анатольевна,  наша  землячка, глубоко  талантливый  человек,  всецело  посвятившая  себя  творчеству.  Участники  встречи  познакомились и открыли себя многогранность и  разнообразие таланта Татьяны Анатольевны. Почти двадцать лет она      отдает  себя обучению  подростков  по  классу  аккордеона, но  в  тоже  время  не замыкаясь в рамках педагогического процесса, она находится в  постоянном творческом поиске. Вокальное мастерство Татьяны Анатольевны -  это участие в дуэте «Ю-та», в группе «Пионер-Проджект» и «Силенсио». Она обладательница  выразительного, глубокого и  нежного переливчатого  голоса, дарит  нам  свой  талант.  Свой  дар в  полной  мере  она реализует,  выступая  в церковном  хоре храма Архистратига Михаила пгт.Ижморского.  Не  менее  талантливо  Татьяна  Анатольевна  проявила  себя,  участвуя  в спектаклях, поставленных в «Мастерской Маргариты». И сейчас она  находится в постоянном творческом поиске. В ходе  встречи  были  показаны  презентации с  фотографиями  из  личного  архива  Татьяна  Анатольевны, а  также песенные  композиции. Творчество   Татьяны  Анатольевны  вызвало  искренний  интерес  у  учащихся, которые  задавали  вопросы о  творческих  планах  гостьи.  В  целом,  встреча  получилась  интересная  и  увлекательная, на  которой  было  интересно  всем.  В  заключение,  что  стало  доброй  традицией, Татьяна  Анатольевна подарила   участникам  встречи  небольшие  сувениры  со  своим автографом.

Атмосфера уютного  вечера, тепла и доброты присутствовала в  течение  всего  мероприятия, что позволило сделать  интересным интеллектуальный отдых и  воспитывает  у  подрастающего  поколения гражданственность  и  любовь к  своей  малой  Родине,  открытию и  познанию  талантов  своих  современников.

Просмотров: 336 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »