Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 23:57

Главная » 2016 » Апрель » 5 » МИР НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСТВА
МИР НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСТВА

2 апреля в рамках празднования Международного дня детской книги в Детской библиотеке-филиале №7 прошёл конкурс чтецов «Мир начинается с детства».

В конкурсе приняли участие 12 лучших чтецов - учащихся 3-4 классов школ Ижморского городского поселения. На суд жюри были вынесены стихи ижморской детской поэтессы Зоя Степановна Козловой.

Открыл конкурсную программу забавный Карлсон (в роли Карлсона выступила автора стихов З.С.Козлова), который дал напутственное слово всем участникам конкурса.

Ярким дополнением конкурса стали  концертные номера в исполнении группы «Карагот», под руководством Н. Гришановой, передавшие гостям и  участникам конкурса позитивное настроение.

Конкурсная программа получилась интересной и эмоциональной. Конкурс прошел с большим вдохновением и интересом. Учащиеся  показали истинное мастерство литераторов и актеров. Участники доставили истинное удовольствие своим выступлением и членам жюри, и зрителям. Каждый из конкурсантов по-своему, мастерски исполнил отрывок из любимого произведения.   Но победу в конкурсе приносит не только артистическое мастерство, но и глубина проникновения в смысловую структуру и образную систему художественного текста. В завершении конкурса Победителям были вручены Диплом за победу, Грамота за 2 и 3 место, а всем участникам Благодарственные письма и памятные подарки.

Поздравляем Победителей!

Диплом победителя получила Гвоздева Арина, учащаяся 4 «б» класса МБОУ «ИСОШ №1№ (учитель Пономарёва В.М.)

Грамоту за 2 место - Князева Кристина, учащаяся 4 «а» класса МБОУ «ИСОШ №1» (учитель Митрофанова С.Н.)

Грамоту за 3 место – Буркова Анастасия, учащаяся 3 класса МБОУ «ИООШ №2» (учитель Курдюкова Т.В.)

Благодарственные письма за участие получили: Николенко Ксения, Осадчая Юлия, Татаринова Вера, Покидов Андрей, Бородина Валерия, Селиванова Мария, Баула Максим, Дубовик Вера, Фурсова Наталья.

Немаловажную роль в победе участников принадлежит учителям –наставникам, которые были отмечены благодарственным письмом МУК МЦРБ: Пономарёва В.М., Митрофанова С.Н., Курдюкова Т.В., Веселина Н.С., Седельцева Л.А., Лаптева Н.М.

Просмотров: 357 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2016  »