Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 04:23

Главная » 2019 » Июнь » 3 » НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ
НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ

1 июня на площади поселка Ижморская детская библиотека пригласила детвору на веселую праздничную программу «Навстречу лету». На центральной площади параллельно работали несколько развлекательных площадок. На одной из них с большим увлечением ребята приняли в игре «На цветочной поляне», где дети собирали «Цветик-семицветик», складывали цветочные пазлы, отгадывали загадки, пели песни о цветах. Соревнование сопровождалось шутками, громким подбадриванием и аплодисментами собравшихся вокруг болельщиков. Эстафета очень понравилась детям, поэтому ее пришлось повторить еще несколько раз.
Рядом с игровой площадкой расположился летний «ЧитайДворик», где дети с удовольствием листали полюбившиеся красочные журналы «Юный эрудит», «Смешарики», «Играем с Барби», «Том и Джерри», «Маруся» и др., а так же с помощью «Мешка чудес», окунулись в предсказания, а цветочная корзинка порадовала своими веселыми пожеланиями.
Вызвала большой интерес выставка игрушек «Мир детства Ирины Неверовской», на которой были выставлены вязаные детские игрушки - мультяшные куклы Лола, персонажи и «Ми-Ми-Мишек».
 Фотозона «Солнечное настроение» с улыбающимися детьми вызывала улыбки и поднимала настроение.
Так же дети попробовали свои силы в игре «Боулинг»; приняли участие в турнире по «Классикам» и в игре «Рыбалка», где не только нужно было поймать рыбку, но и отгадать летнюю загадку.
 Большим спросом пользовались услуги по сказочному аквариуму.
Маленькие художники попробовали себя в рисунках на асфальте, изображая мир на планете; для кого то это солнышко, для кого - то трава и цветы, для кого-то семья и дом.

Завершил праздник красочный мыльный флэш-моб «Мыльная феерия».
       Праздник детства получился ярким, весёлым и запоминающимся.
     Все дети получили призы, выделенные Администрацией Ижморского городского поселения.

Просмотров: 234 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2019  »