Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » ПРАЗДНИЧНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА "МОЯ ВТОРАЯ МАМА"
ПРАЗДНИЧНАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА "МОЯ ВТОРАЯ МАМА"

В  Ижморской  районной библиотеке им. М.С. Прудникова 25 ноября  собрались милые женщины, чтобы отметить праздник Любви, Доброты, Мудрости – День матери! Праздничными подарками для них стали музыкальные выступления детского эстрадного ансамбля «Карамель» (рук. Г. Пронкевич) Ижморского РДК,  в исполнении которого прозвучали проникновенные песни о маме «Ангел» и «Я так тебя люблю мама», а также поэтические поздравления от Ларисы Леонтьевны Карабинович, участницы клуба «Откровение», действующего при районной библиотеке уже несколько лет. Она растрогала всех зрителей своим стихотворением о сыне и стихом-молитвой Богородице.

Настоящим сюрпризом для всех собравшихся в зале стал конкурс «Моявторая мама». Участницы библиотечного клуба «Позитив» (рук. Н.П.Голякевич) представили две команды: «СУПЕР-ТЕЩА» и «СУПЕР-СВЕКРОВЬ». Весело и задорно наши конкурсантки справились со всеми заданиями, предложенными ведущей праздника Ларисой Владимировной Больных, а их было не мало.  Во время состязания участницам конкурса нужно было разрешить некоторые семейные ситуации, разобраться со сказками-перепутками для внуков, в конкурсе «Стенка на стенку» удивить всех частушками, сразиться в «Кулинарном поединке», проявить себя в конкурсе рукодельниц «Без ниток и иголок», пройтись по подиуму в качестве моделей и др.

Ну а победила, как всегда, дружба! Ведь как говорится в пословице: «Лучшая теща, лучшая свекровь в доме посеют радость и любовь!». Только в дружном союзе они могут сохранить мир в семье своих детей.

Фото Н.П.Голякевич

Просмотров: 323 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/2