Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:12

АФИША МАРТ

Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
        28 ноября  в  рамках празднования Дня  Матери и года Учителя   в Ижморской Межпоселенческой центральной районной библиотеке   прошел  праздничный вечер  «Семья – моя  надежда и опора». Цель данного мероприятия -  поддержать традиции бережного отношения к женщине,  воздание должного материнскому долгу и  бескорыстному  педагогическому труду.
       На мероприятие были приглашены  педагоги, члены  поселкового  женсовета и клуба ветеранов труда «Сударушка», главный редактор местной газеты. В торжественной части вечера в адрес присутствующих в зале женщин  прозвучали теплые слова  поздравлений главы поселкового совета Браусова Александра Ивановича, работников библиотеки.
         Далее зрителям были представлены  три учительские династии, которые стали участниками конкурсной программы. Это семьи Тарасовых-Курдюковой, Игнатенко-Швалевой и Коршуновых. Каждая семья не только интересно представила себя, но и достоинством прошла все конкурсные испытания .Все семьи-конкурсанты получили равноценные призы.
         В течение всего мероприятия звучали  прекрасные стихи о женщине – матери, о ее материнском чувстве и долге,  о женщине-учителе и ее  благородном  труде. Экспонировалась выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки матерей».
         Завершило мероприятие  дружное  праздничное чаепитие.

Просмотров: 552 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2010  »