Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:03

Главная » 2015 » Июнь » 2 » ПРАЗДНИК ДЕТСТВА
ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

1 июня  для детей посёлка Ижморский  Детская библиотека-филиал № 7 представила интересную праздничную программу «Праздник детства».  На центральной площади параллельно работали несколько развлекательных площадок.  На одну из них под названием «Сказочные эстафеты» пригласили ребят веселые клоуны. Каждой сказке, которую должны были угадать дети, соответствовали свои игры. Например, угадав сказку «Курочка ряба», дети должны были пронести в столовой ложке теннисный шарик, передать эстафету следующему и т.д. Соревнование сопровождалось шутками, громким подбадриванием и аплодисментами собравшихся вокруг болельщиков. Эстафета очень понравилась детям, поэтому ее пришлось  повторить еще несколько раз.

Рядом с игровой площадкой расположился летний читальный зал, где дети с удовольствием листали полюбившиеся красочные журналы «Играем с Барби», «Том и Джерри», «Маруся» и др.

Большим спросом пользовались услуги по сказочному аквариуму и традиционная беспроигрышная лотерея. Здесь же каждый желающий ребёнок смог запечатлеть себя в образе любимейших персонажей «Маши и Медведя» в фототамарезке.

Для ребят были организованы и шашечные состязания.

Праздник  детства  получился ярким, весёлым и запоминающимся.

Просмотров: 363 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2015  »