Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:09

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » "РОМАНОВСКИЕ " ЧТЕНИЯ
"РОМАНОВСКИЕ " ЧТЕНИЯ

8  декабря в рамках проведения Года литературы в России в Ижморской районной библиотеке им. М.С.Прудникова  состоялась творческая  встреча с поэтом-земляком, членом Союза писателей России Владимиром Павловичем Романовым.

На мероприятии присутствовали читатели, участники библиотечного клуба «Откровение», клуба досуга для пенсионеров, близкие знакомые и одноклассники Владимира Павловича. Больных Лариса Владимировна, ведущая мероприятия,  рассказала о ярких событиях  и проведенных в библиотеке мероприятиях за год, представила работу клуба «Откровение», его планы на будущее. Михаил Николаевич Шеховцов, методист Дома детского творчества, представил героя встречи, а также рассказал о том, что в Ижморском районе по школам и организациям проходят «Романовские» чтения.

В тёплой, дружеской обстановке, за чашечкой чая состоялась непринуждённая беседа. Владимир Павлович прочитал новые  поэтические произведения и исполнил несколько песен на свои стихи.  Бодрость духа, душевная теплота поэта покорили присутствующих. В ходе  общения они делились  своими воспоминаниями и с одухотворением читали  стихотворения автора.

В этот же день В.П.Романов с удовольствием принял участие  в акции-эстафете "Прудниковские чтения", прочитав отрывок из  книги М.С.Прудникова "Неуловимые"   на видеокамеру.

Просмотров: 371 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2015  »