Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 19:34

Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » С ДНЕМ ЗНАНИЙ!
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Первый осенний денек порадовал прекрасной солнечной погодой и  обилием  позитивного  настроения у взрослых и детей, посетивших  праздничные мероприятия на центральной площади поселка Ижморский, которые  работники учреждений культуры подготовили к открытию нового школьного сезона.

Для земляков и гостей развернулись выставочные ряды. Участники библиотечного  клуба «Усадьба»  представили на них  выставку-букет «Ижморская осень-2015» с цветочными композициями.  Все желающие могли познакомиться и оценить фотоработы, поступившие на  районный конкурс фотографий «Моя семья и Я».

В  празднике  активное участие принимала  Детская  библиотека-филиал № 7. Как всегда было весело и познавательно. На этот раз для  детей прошла   театрализованная  игровая  программа «Школа сказочных наук». В нее вошли подвижные и интеллектуальные игры,  конкурсы, лотерея и аквагрим.

В стенах Ижморской  районный библиотеки им. М.С. Прудникова  в это время проходил День открытых дверей "От глиняной таблички к печатной страничке" для учащихся 10 класса Ижморской общеобразовательной школы № 1. В рамках данного мероприятия прошли экскурсия по отделам библиотеки, знакомство с информационными электронными ресурсами, интеллектуальный поединок «Книжная палата», а также  очередной этап акции «Прудниковские чтения», где  старшеклассники продолжили громкое чтение книги М.С.Прудникова «Неуловимый».

Просмотров: 404 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2015  »