Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 01:05

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » С "ПОЗИТИВОМ" ПО ЖИЗНИ
С "ПОЗИТИВОМ" ПО ЖИЗНИ

8 октября в рамках Декадника почитания зрелости в Ижморской районной библиотеке им. М.С.Прудникова состоялась встреча участников клуба «Позитив» по теме «Лето! Ах, лето…будь со мной». Это название отражало основную  цель мероприятия – прощание с удивительной порой времени года, которое совпало с отдыхом и путешествиями.

Участницы клуба делились своими воспоминаниями о проведённом отдыхе. Их рассказ сопровождался слайд-демонстрацией  фотографий, запечатлевшими незабываемые моменты, удивительные красоты  мест. Например, Н.П.Денисова отдыхала этим летом в Крыму. Она представила интересный отчет о путешествии по острову. Особенно запомнились ей экскурсии, морской закат с дельфинами и знаменитый крымский мост. У  руководителя клуба Н.П. Голякевич осталась масса впечатлений о поездке на Алтай. Она посетила огромное количество интересных мест, выставок. Её рассказ о своём путешествии просто заворожил присутствующих.

О том как  классно можно провести отдых путешествуя  по родным местам в п. Ижморском рассказала Н.Н.Уколова, а Н.П.Денисова поделилась  информацией и своими впечатлениями об  увлекательных  экскурсиях  по Кузбассу, которые организует Кемеровский краеведческий музей.

Члены клуба выразили благодарность Н.П.Голякевич и вручили букет цветов.

Информационный блок встречи среди участников клуба активного долголетия представили сотрудники районной библиотеки. Н.В.Стручкова  в правовой информинутке «Законодательные новости» отразила последние изменения в российском законодательстве, связанные с пенсионной реформой, а также льготного и социального обслуживания людей пенсионного возраста. Л.В.Больных обсудила с членами клуба несколько организационных вопросов.

Просмотров: 286 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2018  »