Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:40

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ПЕНСИОНЕРЫ!
    1 октября в рамках  Декады почитания зрелости посвященной Дню пожилого человек Ижморская межпоселенческая центральная районная библиотека совместно с поселковым советом  организовала  чайный вечер «Для тех, кто года не считает»  из цикла  «Моя судьба - мое предприятие»  для пенсионеров - ветеранов труда, бывших работников, уже несуществующей, но значимой в свое  время организации  «МЕЖКОЛХОЗСТРОЙ». Праздник  прошел в  теплой и доброжелательной атмосфере.
 На мероприятии присутствовали специалисты Ижморской администрации  поселкового совета. Из их уст, в адрес уважаемых  пенсионеров прозвучали поздравления и наилучшие пожелания.   Исторический экскурс в прошлое, подготовленный библиотекарем-краеведом, позволил вспомнить присутствующих  все этапы становления  этого монолитного предприятия. Общую атмосферу праздника наполнили воспоминания самих бывших руководителей и работников о молодости,  трудовых буднях. Поделились они и   секретами  бодрости,  оптимизма. Развлекательную  часть вечера разнообразили занимательные и шуточные конкурсы, которые позволили уважаемым  пенсионерам отдохнуть душой,  повеселиться.
  Гости выразили сердечную благодарность организаторам  за прекрасно организованный отдых  и пожелали  такие  мероприятия  делать традиционными.

Просмотров: 564 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2012  »