Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 20:45

Главная » 2018 » Январь » 23 » ТВОРИТЬ ДОБРО - НЕТ БОЛЬШЕ РАДОСТИ
ТВОРИТЬ ДОБРО - НЕТ БОЛЬШЕ РАДОСТИ

Творить добро – нет большей радости.

Собою жертвовать спешить.

Не ради славы или сладостей,

А по велению души!

Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бескорыстно.Благотворитель - это особое свойство души, это щедрость, это любовь к своей библиотеке. Книги мы с удовольствием принимаем в дар от читателей. Такой источник пополнения фондов, как личные пожертвования, является очень значимым для библиотек.

В 2017 году в  библиотеках Ижморского района  прошли традиционные  акции «Подари книгу библиотеке». Они не  явились эпизодом в  жизни библиотек, они продолжаются. Наши читатели верят, что библиотеки будут жить и сохранят книжный фонд для других поколений, поэтому откликаются на различные обращения и просьбы.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех наших благотворителей. Мы говорим искреннее «спасибо!» за щедрость души и доброту сердца: Кабаевой Г., Айбатулину С., Громовой Т., Иванчиковой Н., Овсянниковой Л., Кан Р.,  Неверовской  Н.  и многим другим. Благодаря этим неравнодушным людям фонд нашей библиотеки  пополняется книгами, как писателей-классиков, так и современной художественной  литературой, всего более двух тысяч экземпляров.

Все подаренные книги вы можете увидеть   на книжных полках  в наших библиотеках. Ваши книги обрели новый дом и новых читателей!

Пусть эти прекрасные люди живут в радости и здоровье, пусть жизнь будет благополучна и успешна!

А у нас в библиотеке останутся на память книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их дела.

Просмотров: 313 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »