Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:54

nata-izhm
Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » ВИДЕОКОНКУРС ЧТЕЦОВ ЗАВЕРШИЛСЯ
ВИДЕОКОНКУРС ЧТЕЦОВ ЗАВЕРШИЛСЯ

7 сентября в стенах Детской библиотеки-филиала № 7 прошло торжественное награждение  участников и победителей областного видеоконкурса чтецов, проходившего с 3 по 28 августа 2017 г. ко Дню знаний. Цель конкурса - популяризация  русской литературы среди жителей Ижморского района. Организатором  и  спонсором конкурса  выступило Ижморское районное местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В видеоконкурсе приняли участие 17 человек по трем группам: дошкольники от 5 до 7 лет; школьники от 8 до 17 лет; взрослые от 18 лет и старше.

Награды  нашли своих победителей. Ими стали:

в номинации «Экология» в младшей возрастной группе - Варвара Андронова;

в номинации «Стихами о войне» - Анна Писаренко;

в номинации «Россия. Кузбасс. Моя малая Родина» - Е. Ю.Кокарева.

По итогам народного голосования  победителем приза  «Зрительских симпатий» стала Анна Фомченко.

На церемонии присутствовали: Секретарь Ижморского местного отделения партии «Единая Россия» С.Г. Есен; руководитель исполкома И. Аксенчук;  директор Ижморской  МУК МЦРБ О.В. Фролова и др.

От местного отделения Партии все участники получили благодарственные письма, а победители – ценные подарки и почетные грамоты.

В ходе мероприятия для всех присутствующих были исполнены задушевные песни солисткой районного Дома культуры Е.Осиной и работниками Дома детского творчества.Победители конкурса  вновь прочитали свои любимые стихотворения.

Особая благодарность была выражена  операторам  видеосъемок  Больных Г.В. и Борисовой О.Б.

Приятно отметить, что на видеоконкурс  было представлено очень много стихотворений авторского исполнения. Вот насколько  Ижорская земля богата творческими людьми.

Фото Г. Больных

Просмотров: 299 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1