Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 18:28

nata-izhm
Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ (0+)
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ (0+)

22 и 24 ноября в Ижморской районной библиотеке им. М.С.Прудникова в рамках программы «7-Я» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным.

В первый день состоялось праздничная программа «О наших мамах»  с участием комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Администрации Ижморского муниципального и Советом женщин Ижморского района. Ведущая программы Н.А.Степных поздравила всех гостей с замечательным праздником. К поздравлению присоединилась Моржина Тамара Анатольевна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и председатель Совета женщин, вручив мамам небольшие подарки. Прозвучали и видео поздравления. Праздничную встречу продолжила развлекательная программа с элементами заданий для мам и детей. Ведущая брала интервью у мам, дети задавали вопросы мамам, а мамы на них отвечали, угадывали рецепты блюд и др.

24 ноября прошла праздничная программа «Всё начинается с матери». Ребята для своих мам прочитали стихи о маме. Ведущая продемонстрировала музыкальное видео поздравление и провела игровую программу. Дети и родители менялись местами и обыгрывали ту или иную ситуацию, которую на карточках предлагала ведущая. Вспоминали  пословицы про маму, дети задавали вопросы своим мамам и др.

Просмотров: 193 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »