Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:56

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ (16+)
ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ - НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ (16+)

2 октября в Ижморской районной библиотеке им. М.С.Прудникова  в рамках декады почитания зрелости состоялась празднично-информационная программа «Жизнь пройти - не поле перейти». Она была насыщенной и  включала в себя поздравления, музыкальные  выступления, деловую встречу и развлекательную часть.  Для собравшихся в зале  читателей и участников библиотечных клубов («Позитив» и «Усадьба»), чей возраст называют золотым, был подготовлен небольшой концерт. В исполнении преподавателей Ижморской Школы искусств Т.А. Дулеповой, Е.П. Осиной и О.Н. Зотовым прозвучали задушевные песни: «Шел казак» и «Чёрное и белое».

Мероприятие продолжила информационно-консультативная акция «Услуги МФЦ населению» с участием юриста МФЦ  О.О. Караваевой.  В ходе встречи специалистом был представлен весь спектр государственных и муниципальных услуг, предоставляемых населением Многофункциональным центром, а также предстоящие изменения в его работе. Дальнейшее общение прошло в формате  «вопрос-ответ». Участники встречи получили грамотную консультативную помощь в решении вопросов  по  услугам ФСН, Росреестра, ПФР, разъяснения в получении справок по жизненным ситуациям и многое другое. Всем были вручены информационные буклеты  и листовки по работе на  Едином портале «gosuslugi.ru». Присутствующие остались довольны и пожелали собраться  вновь в следующем году.

Затем руководитель клуба «Позитив» Н.Н. Уколова  пригласила его членов к решению организационных  вопросов, обсудив некоторые темы и дальнейшие планы.

В заключение  в теплой и душевной обстановке участники праздничной программы под руководством Л.В. Больных с удовольствием приняли участие в  театре - экспромте, разыграв сценки «Вавановна и Петровна» и «Умей радоваться жизни».

Гости праздника уходили из библиотеки, зарядившись юмором, прекрасным настроением и положительными эмоциями.

Просмотров: 273 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »