Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:17

Главная » 2020 » Январь » 2 » ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД (0+)
ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД (0+)

31 декабря Святославская библиотека - филиал № 27 совместно с СДК провели праздничную новогоднюю программу "Чудеса под новый год". Для зрителей была подготовлена сказка "Отморозко", в которой под новый год встретилась вся нечистая сила новогоднего леса: Баба Яга, Ежка, Кикимора, а также в лес за принцем пришли Маманя с Дочкой Марфушечкой- душечкой.

По окончанию сказочного представления вечер продолжил праздничный концерт с участием самодеятельных артистов. Вели программу дед Мороз и Снегурочка.

***********

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Для всех жителей села Берикуль 31 декабря прошло театрализованное представление «Как – то раз под Новый год!», организованное библиотекарем Берикульской библиотеки и работниками СДК.

Открыл праздничное представление новогодний флеш-моб. Увлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей, которая увлекла зрителей в волшебный мир зимней сказки. Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе.

Была организована концертная программа, конкурсы, состязания. Все участвующие были награждены сладкими призами от Деда Мороза.

**************

29 декабря в  Троицкий СДК совместно с Троицкой библиотекой филиал №1 провели детский Новогодний праздник, который состоял из двух частей. В начале программы ребята увидели кукольный спектакль «Новогодние приключения друзей», подготовленный детской театральной студией «Театр на ладошке». Юные зрители и их родители познакомились с тремя друзьями Светой, Катей, Ваней и весёлой Новогодней Ёлочкой, которую им пришлось спасать от злой Бабы Яги. Конечно, Баба Яга не осталась в долгу, она превратила Ваню в Снеговика, похитила Катю и заколдовала Деда Мороза на жадность. Но друзьям удалось справиться с её чарами и всё закончилось хорошо.

Вторая часть праздника превратилась в Новогодний концерт. Ребята пели, читали стихи, танцевали, играли в различные игры, и конечно, получали сладкие подарки. Праздник закончился общим хороводом и прощанием с Дедом Морозом.

***********

Просмотров: 229 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0