Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 22:24

Главная » 2022 » Январь » 10 » ДЕНЬ ИМЕНИННИКА ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!(12+)
ДЕНЬ ИМЕНИННИКА ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!(12+)

Творческая площадка для подростков «вМесте» продолжает  работу и в новом 2022 году, поэтому 8 января вновь собрала своих участников в Ижморской центральной библиотеке имени М.С.Прудникова. На этот раз для того, чтобы всем вместе поздравить с днем рождения Гулевича Ивана и Мавлембердина Данила, которым недавно исполнилось 13 лет.

Ребята, разделившись на две команды, капитанами которых стали именинники, отправились на самолете в «Кругосветку» (именно так называлась праздничная программа). За время мероприятия они посетили разные страны: Соединенные Штаты Америки, Финляндию, Грецию, Францию, Великобританию. В каждой стране участников встречи ждали интересные приключения. Например, посещая США, ребята вспомнили, что именно эта страна является родиной рэпа. Разделившись на «звезд» и «поклонников», команды должны были прочесть поздравительные стихи именинникам в стиле рэп.

Посещение Греции началось со знакомства с народным танцем сиртаки, а закончилось зажжением, как во время олимпийских игр, факела пожеланий. Во время горения бенгальского огня  участники площадки дарили  поздравления с днем рождения своим капитанам, Ивану и Данилу.

Наши именинники родились во время празднования нового года, поэтому в Финляндии их ждало новогоднее испытание. По существующей с давнего времени традиции этой страны каждый член команды должен был загадать желание,  сняв валенок и бросив его в круг, нарисованный на снегу. Все желания обязательно должны исполниться! Но надеть свою обувь ребята смогли только при определенном условии, которое им придумывали   именинники. Каждый старался выполнить задания, чтобы вернуть себе пару обуви.

Франция встретила ребят конкурсом красоты. Юные участницы, как на подиуме, прошлись в туфлях на высоких каблуках перед трибунами зрителей. Задание было максимально усложнено, потому что на головах манекенщицы держали книги, которые не должны во время показа упасть на пол. Все девушки прекрасно справились с заданием, чем вызвали шквал аплодисментов.

Закончилось путешествие в Великобритании, на родине детектива Шерлока Холмса, поэтому участников встречи в этой стране ждали испытания на проверку эрудиции. Все вопросы были связаны с теми странами, о которых шла речь во время путешествия. Заключительным аккордом встречи стало всеобщее исполнение песни «Happy Birthday» для Ивана и Данила.

Просмотров: 96 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/3

«  Январь 2022  »