Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:31

Главная » 2011 » Февраль » 16 » ЛИТЕРАТУРНАЯ ВСТРЕЧА
ЛИТЕРАТУРНАЯ ВСТРЕЧА
    14 февраля  в стенах Межпоселенческой центральной районной библиотеки состоялась встреча Владимира Петровича Звягина с учащимися 2 класса Ижморской  средней общеобразовательной школы № 1, организованная совместно с Домом детского творчества и  литературно-краеведческим клубом «Ижморские искорки»   (рук. М.Н.Шеховцов).
      Мероприятие  для детской аудитории  стало  продолжением   прошедшей накануне  здесь презентации нового  поэтического сборника В.Звягина «На виду у всей России» среди взрослых  ценителей поэзии.
      Заведующая отделом обслуживания Л.Больных в обзорном сообщении у  книжной выставки « Владимир Звягин-поэт и патриот Ижморской земли»  рассказала ребятам о земляке  как о  журналисте, поэте,  фотографе  и просто  интересном человеке. Представила она и  его сборник, изданный в библиотеке.
      С ребятами с удовольствием пообщался и сам автор. Он  поделился с  ними своими детскими воспоминаниями,  своими  увлечениями, рассказал  любимой работе в местной районной газете «Наша жизнь» и  прочитал  некоторые свои стихотворения.
     Завершением встречи стало  небольшое выступление  школьников, которые  продекламировали  стихотворения Звягина В. о природе, о родном крае.
         Встреча,  целью   которой было  привитие у подрастающего поколения любви к своей малой родине и знакомство с её интересными земляками, по словам присутствующих детей и взрослых удалась.
Просмотров: 514 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2011  »