Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:13

nata-izhm
Главная » 2013 » Апрель » 1 » ПРАВОВОЙ МАРАФОН ЗАВЕРШЕН
ПРАВОВОЙ МАРАФОН ЗАВЕРШЕН

«Права на  каждый день – для всех и для каждого», под таким названием  по инициативе сотрудников  центра правовой информации муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека» в начале марта стартовал Правовой марафон. В течение месяца работники центральной районной и  детской  библиотек для  разных  возрастных  категорий  пользователей проводили мероприятия, направленные на повышение их  правовой  информированности  и юридической грамотности: мультимедийный урок-семинар по государственным услугам в  режиме «онлайн»;  День потребительской информации, круглый стол по проблемам матери и ребенка, правовая игра-викторина и др.

В  марте для всех желающих проходили индивидуальные и  групповые беседы – консультации, практические занятия по  работе  в  справочно-правовых  системах  «Законодательство России» и «Консультант Плюс»,  которые являются  навигаторами и помощниками  при ориентировании в современном «правовом океане».

Завершением  правового марафона  стало  подведение  итогов правовой викторины «Следствие ведут знатоки…», которая проходила среди  читателей -  любителей детективного жанра.  Победительницей  викторины стала  педагог  Наталья  Владимировна Манина.  Она  правильно и  быстрее всех ответила на все вопросы.

Всего Правовым марафоном было охвачено около ста человек. Благодарим  всех,  кто  принял   в нем  самое активное участие.

Мы  рады ежедневно видеть  своих читателей в залах наших библиотек.

Добро пожаловать! Мы работаем для Вас!

Просмотров: 495 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2013  »