Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 13:57

Главная » 2020 » Март » 13 » ВЕСНА И ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ (16+)
ВЕСНА И ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИ (16+)

12 марта в Ижморской центральной библиотеке им. М.С.Прудникова состоялся удивительный лирический вечер «Весна и женщина похожи», на который были приглашены участницы клуба «Позитив».  На нём звучали поэтические строки известных поэтов о любви к женщине, а также о самой прекрасной поре  года, которая  дарит нам всем много солнца, тепла, света и является символом женственности и красоты.

Мелодия весны, нежности, лирического настроения, царившая в зале, была задана ведущими праздника Л. Больных и Н. Степных, сотрудниками библиотеки. Поэтическая композиция сопровождалась видеофрагментом песни из кинофильма «Весна», а также видеозаписями музыкальных выступлений современных исполнителей песенного жанра. По сценарному замыслу ведущие перевоплотились в два противоположных по характеру образа героинь. Одна строгая, серьёзная,  далёкая от романтики, а другая создала образ мягкой, утончённой женщины.  Присутствующие сразу же вспомнили и провели аналогию с главными героинями замечательной советской комедии «Весна».

Праздник не может проходить без улыбок, веселья. Обеспечить целое море таких улыбок помогла развлекательная программа с веселыми конкурсами, заданиями, инсценировками, которые стали самой радостной и запоминающей частью праздничного мероприятия. Прозвучавшая хвалебная песня, которая так и называлась: «Ода женщинам», исполненная экспромтом участницами встречи, подготовила их для дальнейшего весёлого времяпровождения. Они читали свои любимые стихи, участвовали в конкурсе «Завтрак в постель», инсценировали сценку «Пока я варила суп», выполняли игровые задания «Женское волшебство» и многое другое. Конечно, за свои «труды» каждая получила вознаграждение – небольшой приз. Но, а далее общение продолжилось за чашечкой чая.

Просмотров: 272 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2020  »