Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 19:00

Главная » 2023 » Август » 21 » ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ КУЗБАССА (12+)
ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЯМИ КУЗБАССА (12+)

20 августа  участники клуба творческого общения «Откровение» (Ижморская центральная библиотека им. М. С. Прудникова) в рамках областного проекта «Творческий десант», который проходил в филиале №12 "Ижморский сельский Дом культуры", встретились с поэтами, членами Союза писателей Кузбасса И.А. Фроловой и В.П. Киселёвым. Гости рассказали о себе и представили своё творчество.

И.А. Фролова - Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, родилась в городе Кемерово.  Свою жизнь Ирина Александровна связала с литературой. Работа с живым словом реализовалась у нее в поэтическое творчество. Она автор четырёх книг: «Прошлогодний снег», «Линия сердца», «Приговорённая к любви», «Крохотки». Ее стихи также публиковались в поэтических сборниках и журналах. Пишет о любви, о жизни.

В. П. Киселёв -  родился в Новосибирской области. Стихи начал писать в армии. Публиковался в журналах «Огни Кузбасса», «Наш современник» и в других. Автор трех поэтических книг: «Седьмая вода», «Просто от души» и «Небо отражается в стихах...». Тематика произведений разнообразна: гражданская и любовная лирика, сибирская природа, юмор.

Пишущие люди Ижморской земли, в свою очередь,  прочитали гостям авторские стихи. В ходе встречи состоялся обмен мнениями о поэзии, о событиях в жизни и литературе. В заключении гостями подарены и подписаны книги, сделаны памятные фотографии.

Л. Больных,

Ижморская  центральная библиотека им. М. С. Прудникова