Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 17:06

Главная » 2023 » Апрель » 27 » ВЫСТАВКА - СОВЕТ "ДАЧНИКУ НА ЗАМЕТКУ" (12+)
ВЫСТАВКА - СОВЕТ "ДАЧНИКУ НА ЗАМЕТКУ" (12+)

25 апреля на абонементе Ижморской центральной библиотеке им. М. С. Прудникова библиотекарь и руководитель клуба "Усадьба" Н. А. Булаева для читателей и гостей библиотеки представила выставку – совет «Дачнику на заметку».

Сад и огород были и остаются местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение. Книги и журналы, представленные на выставке, подойдут и начинающим садоводам - огородникам и любителям экспериментировать.

Красочные, богато иллюстрированные издания подробно расскажут, как ухаживать за садом и огородом, выращивать цветы и сажать деревья. Опытные садоводы и дизайнеры поделятся секретами создания гармоничного, здорового и по-настоящему красивого сада, познакомят с правилами и приёмами ландшафтного дизайна, расскажут об искусстве создания альпийских горок, идеальных газонов и цветников.

На выставке представлены книги, журналы, памятки в которых посетители  библиотеки найдут множество полезных советов, касающихся благоустройства дачного участка или сада.

Читатели найдут ответы на многие вопросы и информацию о выращивании всех видов овощей, цветов, ягодных кустарников и плодовых деревьев, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках. Памятки подскажут секреты выращивания плодовых и овощных растений, технику сбора урожая и условия хранения.

Садоводство и огородничество – это даже не наука, это настоящий творческий процесс, направленный на получение радующих душу результатов. Тот, кто вырастил хотя бы одно небольшое деревце или даже обычный маленький цветочек, понимает, какое наслаждение даёт этот процесс.

Выставка на абонементе будет действовать в течение месяца.

Просмотров: 68 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2023  »