Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 17:42

Главная » 2021 » Декабрь » 24 » АКЦИЯ "СПАСИБО ВРАЧАМ" (16+)
АКЦИЯ "СПАСИБО ВРАЧАМ" (16+)

В новогоднюю сказку хочется верить всегда и всем. Это не зависит ни от возраста, ни от профессии, ни от социального статуса. А в преддверии праздника и вовсе кажется, что чудеса по-настоящему реальны. Особенно приятно, когда эти чудеса ты делаешь сам.

24 декабря сотрудники Ижморской центральной библиотеки им. М.С.Прудникова и Ижморского Дома культуры, примерив на себя роли Деда Мороза и Снегурочки, по доброй традиции в преддверии Нового года и Рождества посетили отделение сестринского ухода районной больницы.

Предварительно подростки, посещающие творческую площадку «вМесте», написали каждому пациенту открытку с пожеланиями добра, счастья и здоровья в наступающем 2022 году. Эти письма адресатам передали Дед Мороз и Снегурочка, а еще подарили новогоднее настроение, исполнив песню «У леса на опушке». Праздник Нового года в сознании каждого человека ассоциируется с получением подарков, поэтому сотрудники библиотеки приехали в отделение со сладостями и приятными сюрпризами, сделав этот день наряднее и, может быть, вкуснее. Общение с пациентами и внимание в их адрес в эти чудесные предновогодние дни – самый ценный подарок.

Особые слова благодарности были выражены в адрес работы врачей и младшего медицинского персонала, которые заботливо «несут свою вахту» в этот непростой период. Профессия медика благородная, гуманная, необходимая во все времена.

С наступающим Новым годом вас, люди самой мирной и гуманной профессии, и праздником Рождества! Спасибо Вам за Ваш труд! Оптимизма, успехов в этом нелегком труде, счастливых моментов в жизни.

Просмотров: 102 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/2

«  Декабрь 2021  »