Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 07:00

Главная » 2021 » Июнь » 24 » КНИГИ ОТ КУЗБАССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ (6+)
КНИГИ ОТ КУЗБАССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ (6+)

Незабываемое и волнующее событие произошло в Ижморской центральной библиотеке имени М.С. Прудникова – кузбасские мастера художественного слова преподнесли в дар свои книги с автографом авторов. Книги, подаренные библиотеке – это всегда событие, но особую ценность среди них представляют книги краеведческого содержания.

Татьяна Константиновна Юдина – член Союза Кузбасских писателей представила ряд своих книг: «Волки», «Выбор», «Мир прекрасен потому, что на свете есть ты..», повести и рассказы о добром и вечном и конечно же, о любви.

Николай Николаевич Игнатьев – член Союза Кузбасских писателей преподнёс в дар свой роман-фэнтези «Тайна долины золотых богов» и книжку, сборник рассказов для детей «Жил-был Коля». Тщательно выписанные образы и характеры героев, непростые жизненные ситуации и в конечном счёте, торжество добра и любви увлекут читателя с первых страниц книг.

Елена Редько предложила нам две свои книги: «Роковое предчувствие» и «Чудес не бывает?». Стихи и рассказы автора тёплые, нежные и душевные подарят немало приятных минут читателям.

Книга Надежды Дубровской «С улыбкой» с первых страниц действительно подарит читателям улыбку. Читая юмористические рассказы автора вы получите заряд хорошего настроения.

Дарение – это дар души. Книги, подаренные библиотеке, доставят удовольствие чтения новым читателям и подарят частичку душевного тепла ее дарителя.

Просмотров: 131 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2021  »