Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 10:05

АФИША ИЮЛЬ

Главная » 2024 » Июнь » 4 » ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА "НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ" (0+)
ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА "НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ" (0+)

3 июня в  Ижморском сельском Доме культуры  при участии Ижморской библиотеки-филиала № 9 для детей прошла праздничная программа «Навстречу лету», приуроченная ко Дню защиты детей. Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.

С раннего утра на уличной площадке звучала веселая музыка, приглашая детей на праздник. В начале мероприятия ведущие поздравили всех с праздником и началом летних каникул, задали вопросы, которые развеселили детвору. В гости к детям пожаловали герои: ее величество Лето и Веселинка. Вместе с ними и остальными героями ребята дружно отправились в путешествие за сладостями. Дружно, под веселую музыку танцевали, выполняли различные упражнения, приняли участие в играх: «Змейка», «Кенгуру», «Угадай цвет», «Передай мяч по верху», отвечали на вопросы викторины «В гостях у сказки».

На протяжении всего праздника у ребят была возможность украсить лицо аквагримом. Аквагрим - это чудесная возможность перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя. Разрисованные красками лица вызывали у детей море радости и восторга, а на детском празднике появились  бабочки, феи, принцессы, человек-паук, бэтмены и т.д. Ребята активно участвовали в качестве моделей для аквагрима. Веселый клоун помогал выбирать образы на фотографии.

И казалось, что праздник уже завершается, как вдруг веселый Заяц закружил всех в задорном флэшмобе «Арам зам-зам…». Этот праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ведущие праздника пожелали всем детям хорошего настроения, мира, добра и весёлых летних каникул. Главным итогом мероприятия стали горящие от счастья глаза, светлые открытые лица и неподдельная благодарность детей.

О. Едигарова, Ижморская библиотека-филиал № 9

Просмотров: 64 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0