Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 07:23

Главная » 2022 » Май » 14 » ПРОФЕССИЙ МНОГО НА СВЕТЕ, НАЙДИ ПРИЗВАНЬЕ ПО ДУШЕ (12+)
ПРОФЕССИЙ МНОГО НА СВЕТЕ, НАЙДИ ПРИЗВАНЬЕ ПО ДУШЕ (12+)

13 мая в Ижморской центральной библиотеке им. М.С. Прудникова по программе «Время молодых» прошел день информации «Профессий много есть на свете, найди призванье по душе». Выбор профессии задача не простая, тем более, что на свете так много полезных и интересных занятий, но как понять какое именно подходит тебе, в этом попробовали разобраться учащиеся 9 класса  МБОУ "ИСООШ №2" (классный руководитель Ольга Викторовна Носкова) в ходе актуального диалога.

Для них была организована встреча с представителями правоохранительных органов (инспектор ПДН - Ольга Александровна Наруто), медицины (врач – стоматолог - Мария Васильевна Гурикова), специалист экономической сферы (заместитель начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела – Наталья Павловна Рашевская), образования (воспитатель детского сада «Солнышко»  Елена Сергеевна Гвоздева). Приглашенные гости рассказали о своем призвании, поделились тонкостями своей профессиональной деятельности, остановились на информации об учебных заведениях, в которых они получили профессиональное образование.

Выступление участников сопровождалось презентацией «Мир профессий».  Для ребят была оформлена выставка - совет «На свете много профессий важных…». Желающие получили буклеты с информацией об учебных заведениях данных профессий. В заключение библиотекарь отдела обслуживания О.И. Таловская пожелала ребятам правильно выбрать свой путь.

Просмотров: 131 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 4.0/4

«  Май 2022  »