Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 09:42

АФИША ИЮЛЬ

nata-izhm
Главная » 2024 » Июнь » 18 » ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ "МЕСТО ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" (18+)
ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ "МЕСТО ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" (18+)

17 июня Воскресенская библиотека – филиал № 6 совместно с творческими работниками  сельского клуба провели вечер встречи школьных друзей «Место особого назначения». В этот день прозвенел школьный звонок, как тот, который когда-то позвал на первый урок. Вчерашние озорные мальчишки и девчонки с удовольствием проходили в зал и с волнением занимали свои места.

Праздник начался с торжественной части,  где вспоминали о школьных годах, о веселых и грустных моментах той жизни. Бывший директор школы Держанская Н. В. вручила памятные подарки всем присутствующим на вечере учителям.  Так же этот день не обошелся без воспоминай об учителях, которые уже ушли из жизни. Малахова Раиса Ивановна - ветеран педагогического труда, учитель истории, напомнила всем присутствующим о людях, которые посвятили свою жизнь восьмилетней Воскресенской школе.

В этот день интересные воспоминания были связаны и с пионерским детством, с юностью, о чем рассказала заведующая клубом Л. И. Прокопьева. Вспоминали  пионерские походы, песни у пионерского костра, слёты, советы отрядов и советы дружины. Для гостей исполнялись номера художественной самодеятельности: танцы, песни, стихотворные загадки.

В течение всего вечера гости могли посетить выставки «Око дежурного», «Школа – мы твои выпускники», «Добрята», «Страна Пионерия», посмотреть альбомы, рисунки, фотографии.

Второй частью мероприятия была дискотека, в подборе музыки учитывались заказы гостей и выпускников школы, что создало атмосферу школьной дискотеки 80-90-х годов. Не обошлось и без весёлых конкурсов, игр, танцев, которые вернули всех присутствующих гостей в школьные годы.

Вечер прошел в дружеской, радостной обстановке. Организаторам было очень приятно услышать слова благодарности за то, что предоставили всем возможность встретиться, пообщаться и вернуться в детство, хоть и ненадолго.

В заключение по традиции Воскресенской средней школы был запущен праздничный салют. Желающие встречали рассвет.

К. Сильева, Воскресенская библиотека-филиал № 6

Просмотров: 30 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1