Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 07.05.2024, 06:19

Главная » 2022 » Ноябрь » 07

6 ноября в рамках Года культурного наследия народов России в Ломачевской библиотеке - филиале № 17 прошел познавательный час «Что предметы старины рассказать тебе должны». Библиотекарь рассказала присутствующим о том, как жили предки, какой посудой и кухонной утварью пользовались наши прабабушки и прад ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

6 ноября в Иверской библиотеке-филиале № 8 прошёл час истории «В единстве наша сила», посвящённый Дню народного единства. В ходе мероприятия библиотекарь познакомила ребятам с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины, а также о традициях празднования, его значении для России. В ходе беседы ребята ещё раз убедились, ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

5 ноября сотрудники Троицкой библиотеки – филиал № 1 приняли  участие во Всероссийском мероприятие – Российской экологической неделе.  Был проведен мастер – класс по изготовлению кормушек «Необычная кормушка для зимующих птиц» для ребят экологического клуба «Эколог».

Просмотров: 91 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

С 26 октября по 4 ноября в Колыонской библиотеке-филиале №10 в рамках празднования Дня народного единства и Года культурного наследия народов России прошла патриотическая декада «Мы вместе!». В процессе декады, прошедшей под девизом «Народов много – Родина одна!», был проведён ряд различных мероприятий.   ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

4 ноября Новосветская библиотека филиал - № 20 в рамках акции «Ночь искусств» провела обзор словарей «Декоративно-прикладное искусство» на информационном мастер - классе «Тканый узор». Библиотекарь Дианова Н.П. рассказала ребятам, что данные словари посвящены всему тому, что радует нас в повседневной жизни и украшает наш быт. ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

День народного единства – один из самых значимых и важных праздников в нашей стране. Страна наша многонациональная. Россия – наш общий дом, Родина одна на всех, поэтому важно, чтобы мы жили в мире и согласии. 4 ноября в филиале № 7 «Теплореченский сельский Дом культуры» состоялся праздничный концерт «Сила России в единстве народа», у ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

4 ноября  в День народного единства в  Симбиркой библиотеке - филиале  № 28 прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этом году она  проходила под девизом «Искусство объединяет. Наши традиции». Участникам была предложена познавательно - развлекательная программа "Наши традиции".&n ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

4 ноября в рамках празднования Дня народного единства библиотекарь Берикульской библиотеки-филиала № 4 совместно с культурными работниками филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» провели литературно-музыкальную композицию «Ты в сердце моём, Россия!»

Просмотров: 86 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

4 ноября страна празднует День народного единства. Этот праздник имеет большую историю и огромный исторический и патриотический смысл. Он заставляет нас задуматься и сделать выводы о сути патриотизма и духе российского народа и страны.   В этот день сотрудники Троицкой библиотеки – ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

4 ноября в рамках празднования Дня народного единства в Краснотайгинская библиотека – филиал № 12 провела поздравительную уличную акцию «Мы едины». Во время акции жители села получили не только искренние поздравления, но и информационный буклет, в котором рассказывается об истории возникновения праздника.

Просмотров: 96 | Добавил: nata-izhm | Дата: 07.11.2022

«  Ноябрь 2022  »