Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 19:06

Главная » 2023 » Январь » 04

4 января в Ижморской центральной библиотеке им. М.С. Прудникова прошла игровая программа «Как на Рождественские посиделки", посвященную Году педагога и наставника в России. Гостями мероприятия стали молодые педагоги Ижморских школ. Ведущая Таловская О.И. напомнила присутствующим о чудесном празднике, несущий веру в лучшее, который приходит в каждый дом и дарит тепло всем жителям планеты, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

4 января в Постниковской библиотеке-филиале №25 при участии творческого работника филиала №1 «Постниковский сельский Дом культуры» прошла викторина «Волшебница Зима». Зима – это  красочное время года,  радостное, озорное. Весело кататься на горках, прыгать в пушистые сугробы, строить фантазийного снеговика с ведром на г ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

3 декабря в Троицкой библиотеке – филиала № 1 в каникулярное время прошел час хорошего настроения «Зимняя чехарда». Очень весело и задорно прошла игра «Пойми меня», где детям было предложено проявить все свои творческие и актерские способности. Библиотекари подготовили ин ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

3 января в Ижморской центральной библиотеки им. М. С. Прудникова прошла познавательная программа «Под сиянием Рождественской звезды». Мероприятие было доступно всем желающим, в том числе, оформившим Пушкинскую карту. Ведущая познакомила гостей с историей праздника Рождество, обычаями и традициями рождественских праздников.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

Хель Мучи — это чувашский Дед Мороз. Каждый ребенок ждет новогоднего праздника, чтобы получить подарки, поводить хоровод вокруг елки. В рамках проекта «Дорогою сувар» 3 января в гостях у чувашского Деда Мороза Хель Мучи и Снегурочки Юр Пике побывали читатели Симбирской библиотеки-филиала № 28. Участникам новогодней программы "В гости к Хель Мучи"  ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

3 января работники Постниковской библиотеки-филиала №25 и филиала №1 «Постниковский сельский Дом культуры» провели мастер-класс «Рождественский сувенир». Рождественские и новогодние венки,  наравне с новогодней елкой являются символом приближающихся праздников. Поделки из фоамирана на Новый год давно уже стали не просто популярны.  Ведь ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

Новый год – это сказочный праздник, любимый всеми. От него взрослые и дети ждут сказочного волшебства, веселья, кучу подарков! 2 января  Теплореченская библиотека – филиал №30 для своих юных читателей подготовила и провела празднично – игровую программу «Однажды под Новый год». В программе было много игр, конкурсов «Музыкальные стулья», «Уг ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

В  новогодние  праздники  сотрудники Троицкой библиотеки-филиала № 1 удивляют своих читателей новыми, необычными формами работы. Со 2 января начала свою работу книжная выставка - сюрприз «Прочитай то, не знаю что».

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023

31 декабря библиотекарь Берикульской библиотеки - филиала №4 совместно с творческими работниками филиала №2 "Берикульский сельский дом культуры" провели театрализовано-развлекательную программу «Чудеса в новогоднюю ночь".  Увлекательная программа сростоялась с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей, которая увлекла зри ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: nata-izhm | Дата: 04.01.2023