Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 10:16

АФИША ИЮЛЬ

Главная » 2024 » Май » 24

24 мая Ижморская центральная библиотека им. М. С. Прудникова провела для сотрудников ГАУ «УМФЦ Кузбасса» информационно-познавательный час о А. А. Леонове "Кузнецкой земли - космическая слава», посвященный 90-летию летчика - космонавта.

Просмотров: 67 | Добавил: nata-izhm | Дата: 24.05.2024

24 мая в рамках Недели библиотек Кузбасса и празднования Дня славянской письменности и культуры Ижморская центральная библиотека им. М. С. Прудникова провела акцию "Пространство славянской культуры". В ходе акции библиотекарь рассказала читателям и прохожим об истории празднования этого дня. Вспомнили историю письменности, что связано с родным языком, литературой, народными ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: nata-izhm | Дата: 24.05.2024

24 мая в Берикульской библиотеке-филиале № 4, в рамках Недели библиотек в Кузбассе и Дня славянской письменности и культуры, прошла экскурсия «Улыбнитесь! Вы в библиотеке!».

Просмотров: 56 | Добавил: nata-izhm | Дата: 24.05.2024

24 мая в день празднования Дня славянской письменности и культуры, Симбирская библиотека-филиал №28 провела для учащихся МБОУ «Симбирской ООШ» познавательный час «О значении имён, что пришли с седых времён».

Просмотров: 48 | Добавил: nata-izhm | Дата: 24.05.2024

24  мая в Иверской библиотеке-филиале №8 прошла познавательная программа «День славянской письменности», посвящённая Дню славянской письменности и культуры. Мероприятие началось с увлекательного путешествия в историю создания славянской письменности. Из рассказа библиотекаря Малышевой М.В. присутствующие узнали, как возникла письменность на Руси, поз ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: nata-izhm | Дата: 24.05.2024

23 мая в Красноярской модельной библиотеке-филиале №13 прошла экскурсия в библиотеку «Дом, где живут книги». Библиотекарь напомнила ребятам, что библиотека – это место бережного хранения книг. Познакомила с правилами пользования библиотекой: как записаться в библиотеку, как правильно обращаться с книгами и как вести себя в библиотеке.< ... Читать дальше »