Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 15:05

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 12

11 августа в селе Постниково прошёл фольклорный праздник «Медовый спас». Большепесчанская библиотека - филиал 5 совместно с Почитанским СК организовали для детей игровую площадку, на которой дети играли в разные игры: твистер, настольные игры - бродилки, собирали пазлы. А ещё ребята с удовольствием выполнили мастер класс по изготовлению игрушки - антистресса "Домовёнок". ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: nata-izhm | Дата: 12.08.2024

11 августа  в Нижегородской библиотека-филиале №18 прошел час истории «Вехи истории». Мероприятие, посвященное 100-летию Ижморского муниципального округа, началось с рассказа о том, что есть такое понятие «малая Родина». Человек неразрывно связан всю свою жизнь с местом, где ро ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: nata-izhm | Дата: 12.08.2024

11 августа в Ижморской центральной библиотеке им. М.С. Прудникова в честь 130-летия со дня рождения Михаила Михайловича Зощенко прошла акция «Читаем Зощенко». Михаил Зощенко — русский писатель, автор многочисленных произведений для взрослых и для детей, признанный классик русской и советской литературы XX века, драматург, сценарист и переводчик.

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: nata-izhm | Дата: 12.08.2024

11 августа в селе Постниково прошёл фольклорный праздник «Медовый спас». Постниковская библиотека-филиал №25 приняла участие в празднике и организовала выставку цветов «Протяни руку прекрасному». Цветы – живая красота земли, они всегда были рядом с человеком. ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: nata-izhm | Дата: 12.08.2024

10 августа Летяжская библиотека - филиал № 15 приняла участие в праздновании дня села в селе Березовка Ижморского  округа. День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. На праздник собралось много молодежи, детей и людей старшего возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: nata-izhm | Дата: 12.08.2024

10 августа  в рамках программы «Звонница»  в  Ижморской центральной библиотеке  им. М. С. Прудникова прошел час духовности «Кузбасс православный». Веками на Руси вся жизнь православного человека освящалась в храме. Храм — это место Святое, Чистое, Доброе. Величественные монастыри, златоглавые соборы, старинные приходские церкви – у каждого свое ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: nata-izhm | Дата: 12.08.2024