Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 17:28

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 26

26 августа в виртуальном читальном зале Ижморской центральной библиотеки им. М. С. Прудникова прошел информационный час  ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: nata-izhm | Дата: 26.08.2024

25 августа Симбирская библиотека-филиал № 28 присоединилась к празднованию этого замечательного праздника и провела акцию-поздравление «Поздравь своего шахтёра».

Просмотров: 21 | Добавил: nata-izhm | Дата: 26.08.2024

25 августа в рамках празднования Дня шахтёра в   Нижегородской  библиотеке-филиале № 18 прошел информационный час «Шахтёры- люди, которые создали Кузбасс». День шахтёра – самый главный, самый почитаемый праздник в Кузбассе.

Просмотров: 33 | Добавил: nata-izhm | Дата: 26.08.2024

25 августа в Краснотайгинской библиотеке – филиале № 12 прошел тематический час «Есть такая профессия - шахтер», приуроченный к знаменательной дате - Дню шахтера.

Просмотров: 29 | Добавил: nata-izhm | Дата: 26.08.2024

25 августа в Красноярской модельной библиотеке-филиале №13 прошел час истории «Шахтерский край - Кузбасс». Участники мероприятия познакомились с историей возникновения праздника. Узнали: когда День шахтера приобрел статус официального праздника, кто такие стахановцы и почему они так называются, какие области празднуют День шахтера вместе с Кузбассом. ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: nata-izhm | Дата: 26.08.2024

25 августа работники Постниковской библиотеки-филиала №2 5 и Постниковского сельского Дома культуры, в рамках Дня шахтера, провели информационный час «Добытчики черного золота». Участники мероприятия познакомились с историей праздника, вспомнили первооткрывателя Кузнецкого угля Михайло Волкова, узнали о трудностях и важности шахтерской профессии. ... Читать дальше »