Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 15:11

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 09

8 августа сотрудники Троицкой библиотеки - филиала № 1 вышли на улицы села Троицкое  и  провели анкетирование с  одним вопросом - «Любимая книга вашей семьи, который заставил задуматься многих.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: nata-izhm | Дата: 09.08.2024

8 августа знаменательный день для всех книголюбов и людей причастных к миру литературы: писателей, поэтов, критиков, издателей, редакторов, корректоров, работников типографий и книжных магазинов. Сегодня отмечается Всемирный день книголюбов. В честь праздника Ижморская Центральная библиотека им. М. С. Прудникова на библиотечном дворике развернула программу "Семейное чтение с увлечением". < ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: nata-izhm | Дата: 09.08.2024

8 августа в рамках литературно – краеведческого проекта «Безграничная память», посвящённого герою – земляку, писателю М.С. Прудникову и в преддверии 100-летнего юбилея Ижморского муниципального округа, Ижморская центральная библиотека им. М.С. Прудникова организовала передвижную выставку – десант «По следам великой доблести». Местом дисклокации на этот раз ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: nata-izhm | Дата: 09.08.2024

8 августа в рамках дня физкультурника Новославянская библиотека филиал №21 совместно с сотрудниками филиала № 9 "Новославянский сельский клуб» провели велопробег «Будь всегда в Движении!». Участники велопробега собрались у сельского клуба, откуда и был дан старт.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: nata-izhm | Дата: 09.08.2024

8 августа Ижморская центральная библиотека им. М.С. Прудникова для детей летнего лагеря при МБУ ДО «Дом творчества» провела игровую программу «Путешествие в сказочную страну». Сказка – это удивительная волшебная страна, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Присутствующие совершили путешествие в волшебный сказочный мир и вспомнили любимых& ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: nata-izhm | Дата: 09.08.2024