Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 19:17

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 18 » АКЦИЯ "ОСТОРОЖНО, ФИНАНСОВЫЕ МОШЕННИКИ" (12+)
АКЦИЯ "ОСТОРОЖНО, ФИНАНСОВЫЕ МОШЕННИКИ" (12+)

16 августа Новославянская библиотека - филиал № 21 совместно с сотрудниками филиала № 9 "Новославянский сельский клуб" провели с населением села акцию «Осторожно, финансовые мошенники», где поделились с присутствующими очень нужной, полезной в наше время информацией о финансовых мошенниках. Рассказали о видах мошенничества: телефонные мошенничества, кибермошенничество. О тактике мошенников, о том, к каким уловкам они прибегают, на чём пытаются спекулировать, использую доверчивость людей. Как правильно реагировать на попытку вовлечения в фин.мошенничество.

В связи с участившимися случаями мошенничества и с целью профилактики были розданы листовки «Осторожно телефонные мошенники», «Что делать, если с карты украли деньги», «Как защитить свои гаджеты от вирусов». Листовки содержат в себе информацию о наиболее распространенных мошеннических схемах, как распознать злоумышленника и какие моменты должны насторожить.  Информация дополнительно размещена на информационном стенде села.

В. Земницкая

Просмотров: 27 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 0.0/0