Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 19:15

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 18 » ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА - ИМПЕРАТИВ "ГЛАВНАЯ ПОЛКА" (12+)
ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА - ИМПЕРАТИВ "ГЛАВНАЯ ПОЛКА" (12+)

16 августа в рамках программы «Пушкинская карта» в Колыонской библиотеке-филиале №1 0 состоялась интерактивная программа - императив «Главная полка», посвящённая писателям и поэтам Кузбасса. Библиотекари познакомили гостей с биографией и творчеством знаменитых писателей - земляков. На книжно-иллюстрированной выставке

«Литературная палитра Кузбасса» были представлены книги З. С. Козловой «И побежала радость по дорожке» и «Перезвон души моей», М. С. Прудникова «Домик в лесу» и «Совещание собирается экстренно», И. А. Куралова «Живое пространство», «Тысяча твоих лиц», П. А. Мазикина «Лучик солнца», Е. И. Тюшиной «Найди её, обязательно!», З. А. Чигарёвой  «Золотые холмы детства», Е. В. Дубро «Зелёный виноград», «Оглянись, расставаясь», «Личная жизнь Вероники», В. Л. Лавриной «Пим найдёныш» и сборник рассказов «Смотрю в твои глаза».

Молодые люди приняли участие в викторине  «Писатели родного края» и  в литературном аукционе «Главная полка». Участникам предстояло выбрать самое интересное произведение и писателя. Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке.

А. Голенко, Ю. Балабошкина

Просмотров: 20 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1