Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 19:19

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 16 » КОНКУРСНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУССКИМ НАРОДНЫМ СКАЗКАМ" (6+)

16 августа Ижморская центральная библиотека им. М. С. Прудникова провела для летнего лагеря МБУ ДО «Дом творчества» конкурсно- познавательную программу  «Путешествие по русским народным сказкам».

Определив ребят на команды,  ведущая приготовила  различные задания и конкурсы, с которыми они  отлично справлялись. Все задания сопровождались показом слайдов. Отгадывали персонажей по описанию, отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы, вытягивали «заморочки из мешочка» где по описанию нужно было отгадать зашифрованную сказку, а так же ребята отгадывали загадки, пословицы, читали по очереди скороговорки.

Е. Долгих

Просмотров: 29 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/2