Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 15.08.2024, 00:25

АФИША АВГУСТ

Главная » 2024 » Август » 2 » «НЭБ СВЕТ»: ЛУЧШИЕ КНИГИ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ (6+)
«НЭБ СВЕТ»: ЛУЧШИЕ КНИГИ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ (6+)

Дорогие читатели! Хотим поделиться с вами отличным приложением от Национальной электронной библиотеки — «НЭБ Свет», созданным при поддержке Минкультуры России.

Здесь собрана золотая коллекция классических произведений: рассказы Горького и Тургенева, всемирно известные пьесы Шекспира и Чехова, любимые с детства романы Диккенса и Твена, волшебная поэзия Блока и Цветаевой, научная фантастика Стругацких, увлекательные детективы Конана Дойля и многое другое. Кроме того, пользователям доступны книги из школьной программы, произведения для внеклассного чтения и более 100 научно-популярных изданий, в том числе труды Хокинга, Маслоу и Зимбардо. Подборка составлена экспертами Российской государственной библиотеки.

И это еще не все! В приложении вы найдете фильмы и спектакли, статьи и рекомендации, биографии авторов и тематические коллекции. Интерактивные тесты, счетчики и напоминания помогут достигать своих целей и проверять знания в игровой форме. Читайте больше с каждым днем, чтобы установить личный рекорд.

Все это — совершенно бесплатно и без рекламы. Приложение можно скачать на смартфон или планшет, а также воспользоваться веб-версией. Если у вас есть вопросы о том, как пользоваться приложением, или возникли сложности с установкой, сотрудники библиотеки будут рады помочь!

Читайте в библиотеке и дома! Читайте то, что нравится!

Скачать https://svetapp.rusneb.ru/

Просмотров: 27 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 3.7/3