Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 19:16

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 23 » ПОЗДАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРОВ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
ПОЗДАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРОВ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

23 августа библиотекарь Воскресенской библиотеки - филиала №6 Сильева К.А. совместно с руководителем органа ЗАГС Зудилиной Е.В., начальником территориального отдела Держанской Н.В. и творческими работниками СК поздравили юбиляров семейной жизни. В этот день «бриллиантовую свадьбу» отметили супруги Капёрские Александр Александрович и Елена Викторовна. Спустя 60 лет совместной жизни они поставили свои подписи в книге почетных юбиляров совместной жизни.

Отметившие бриллиантовый союз супруги сейчас на заслуженном отдыхе, но по-прежнему выращивают урожай, делают заготовки, успевают помогать детям, внукам и правнукам. Их дом всегда открыт и хлебосолен. Елена Викторовна - более 40 лет проработала дояркой. В 1985 году, как передовая доярка была делегатом 19 партийной конференции в г. Москва. Имеет награды: 2 медали  «За материнство», медаль «За трудовую доблесть», медаль «Ветеран труда». Гостеприимная, заботливая жена, мама и бабушка, увлекается вязанием и вышиванием, очень общительная, ответственная и верная подруга своего мужа. Александр Александрович – проработал 40 лет на ферме - рабочим по уходу за животными, награжден медалью «Ветеран труда», заботливый муж, отец и дедушка. Семья Капёрских пользуется уважением среди своих односельчан. У супругов 5 детей, 8 внуков и 3 правнука.

К. Сильева

Просмотров: 26 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/1