Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 17.09.2024, 19:15

АФИША СЕНТЯБРЬ

Главная » 2024 » Август » 23 » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ" (0+)
ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ" (0+)

МУК "Ижморская ЦБС" приглашает семьи с детьми принять участие во Всероссийском конкурсе "Читаем всей семьей", приуроченного к Году семьи в Российской Федерации. Проводится при поддержке Министерства цифрового развития Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Российской государственной детской библиотеки, Движения первых.

Цель конкурса – продвижение семейного чтения через приобщение детей к классической и современной отечественной литературе.

Направлен на возрождение и продолжение традиций семейных чтений через привлечение семьи к систематическому чтению, формирования круга семейного чтения; создание пространства для диалога ребенка и взрослого, содействие укреплению семьи и духовно-нравственных ценностей.

Для участия в Конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором члены семьи разных поколений вместе вслух читают книгу. Конкурс проводится в двух номинациях: «Проза» и «Поэзия».

‼Приём работ заканчивается 30 сентября 2024 года.

В каждой номинации будет определено по три семьи-победителя. Победителям вручат дипломы, книжные подарки. Для них также будет организована культурная программа. Церемония награждения состоится в Москве в декабре 2024 года.

Условия участия и положение о конкурсе доступны на официальном сайте: https://want2read.ru/konkurs-chvs/

Заполнить форму https://forms.yandex.ru/cloud/6657143ec417f30ec8082825/

За помощью при создании видеозаписи или заполнении формы вы можете обратиться в методико-краеведческий отдел Ижморской центральной библиотеки им. М. С. Прудникова.

Контакты: (384-59) 2-15-30, biblioteka-izhm.2mko@mail.ru

Просмотров: 34 | Добавил: nata-izhm | Рейтинг: 5.0/2